На тренировке сегодня получил удар в челюсть, болит теперь, жуеш и больно, даже когда просто шевелишь болит в районе уха

~_Ёрик_~ Ученик (241), закрыт 13 лет назад
шевелишь болит в районе уха.. По советуй те что сделать что бы прошло.. Может по мазать чем то?:-D
Лучший ответ
Мася Знаток (284) 13 лет назад
Выбита челюсть, надо идти в травмпункт и вправлять!
Остальные ответы
vlad kalmikov Знаток (329) 13 лет назад
Лучше в травму ехать !!!Может челюсть выбили!!!
михаил Мудрец (16249) 13 лет назад
Обратитесь в больницу. Возможно перелом челюсти.
злато-серебро Оракул (93958) 13 лет назад
Похоже на перелом. Упритесь в подбородок ладонью. Если боль в той области усиливается, скорее всего именно так и есть. Обратитесь к стоматологу по неотложной помощи.