Вы помните,как встречали XXI век?

На Красной площади, компания человек 10. У нас было с собой шампанское... но не было бокалов, со спиртным зайти на площадь нельзя было и мы все шампанское перенесли за пазухой.. .
Сейчас уже я бы на такую аферу бы не пошла))))

Источник: Привет, зайка))))

Помню. Дважды.
Пытался объяснить идиотам, что 21 век начинается с 2001 года, а не с 2000.
Не удалось.
Плюнул.
Встретил дважды.

Увы )))))

Помню. Веселой девчачей компанией!

О да, к нам в 23.30 прибежал сосед снизу, выпил с родителями, убежал без двух минут 12-ть, в итоге мы даже стол не накрыли. А вот 2008 был еще круче: у всего подъезда около 11 вечера вырубили электричество и включили только в три ночи. Так мы и сидели - в темноте, без телека, без боя курантов, без электроплиты, музыки и фонариков. Садииистыыыы....