Ищу музыку

Старушка Шапокляк Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Очень люблю песню "Свеча горела на столе, свеча горела", но не могу найти именно то исполнение, которое нравится: исполняется дуэтом - мужской и женский голос, а на словах "падали два башмачка со стоуком на пол и воск слезами..." один голос накладывается на другой.
Буду признательна всем, кто поможет найти
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Знаток (360) 13 лет назад
какая замечательная сеть интернет, найти можно все.
роднулька Мудрец (18981) 13 лет назад
помоему вы из керчи или просто похожи, музыка есть на вашем сайте (просто нажмите) найти и напишите слова, хоть одно, ваша музыка почти у вас в руках
Лесная земляника Мудрец (10987) 13 лет назад
В контакте набираете эту композицию, и он выдаст все варианты.
Михаил F Мыслитель (7083) 13 лет назад
наверняка найдете на Зайцев. нет
Григорий Моносов Оракул (73343) 13 лет назад
Это Алла Иошпе и Стахан Рахимов. Послушать и скачать можно здесь