Что нужно каждому рыбаку??? то... что трудно достать, и не продаётся повсюду... (ну кроме удочки)...
Что нужно каждому рыбаку??? то... что трудно достать, и не продаётся повсюду...(ну кроме удочки)...что трудно достать, и не продаётся повсюду...(ну кроме удочки). Хочу сделать какой-нибудь подарок семейству заядлых рыбаков, а сам в этом деле ничегошеньки не понимаю...
подари эхолот. будут рады т. к. самому купить накладно. каждый мечтает чтобы подарили
эхолот - это для лентяев и неумех.
подари лучше ледобур шведский или финский.
Рыбное место и поклевка!
Смотря на что ловят. Если спиннинг - можно пару дорогих воблеров, отличный подарок.
Я бы с удовольствием почитал какую-нибудь толковую и грамотную литературу о рыбах, не обязательно даже о рыбалке, а даже написанную ихтиологами или натуралистами. В качестве подарка такую книгу принял бы с радостью.