Зов Припяти. Как найти на Юпитере тайник возле вертолёта? Значок тайника есть, а ничего похожего на тайник не видно

Евгений Солодов Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Монстр Мыслитель (8197) 13 лет назад
Надо заглянуть под накренившуюся плиту (она недалеко от вертолета на ребре стоит) . Присесть на корточки и аккуратно максимально подползти, тогда достать можно.
Остальные ответы
angelslava Знаток (286) 13 лет назад
Здравствуй Евгений я могу тебе помочь в этом только скажи ты играешь в "чистую игру" или с каким-нибудь патчем
Та, что посередине Мыслитель (7114) 13 лет назад
вообще в игре редко бывало, чтоб тайник как "на столе лежал". его поискать надо.. . где на корточках полазить, где внутрь заглянуть.. . бывало и высоко на дереве прятали.
в Припяти один тайник вообще на 9-ом этаже спрятали.. .