А разве мы не боги, у каждого здесь Свой Мир, а наш Супер Бог к нам не является, может он забыл пароль от нашего мира?

Александр Иванов Мыслитель (6265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ия астахова Мыслитель (7595) 13 лет назад
Не забыл! Он блюдет !! Это ж наши любимые модераторы.. . Являются и частенько --особо когда не просишь ...
Остальные ответы
brevis Мудрец (16141) 13 лет назад
у каждого здесь Свой Мир на mail.ru))
пароли у каждого свои, а у Бога универсальный.
везде можно зайти... он же супер админ
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
та шо ты, не может быть :о)
brevis Мудрец (16141) ото воно так))
ывап Оракул (78819) 13 лет назад
Господь всея интернетный Яспис не нашёл здесь должного числа верных и отвернулся от Наших Миров.. . :-)
Сальма Хайек Мастер (2282) 13 лет назад
Он уже приходил, предупредил. Теперь явится в конце времен (скоро уже).
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
меня не предупреждал
Сальма Хайек Мастер (2282) Жаль, сгинешь при переходе.
Котэ Мыслитель (9358) 13 лет назад
ну, манией величия-то страдает уж точно большая часть человечества
Ваня Жихарев Ученик (107) 13 лет назад
Путин нам тоже не часто является.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329432) 13 лет назад
Дарю тебе пароль от двери! Заходи. . ведь ты туда хотел?

родникМудрец (14049) 13 лет назад
Класс!
УгарМыслитель (5230) 13 лет назад
аТАсс!
Угар Мыслитель (5230) 13 лет назад
скажи. ты больной?
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
ты ещё не создал Свой Мир?
АУкЦиОН Оракул (74400) 13 лет назад
Больше этот олимп похож на резервацию.... где у каждого есть свой клочок "земли " под задом.... и много валяющегося матерьяла от предыдущих богов для постройки.... трущоб....