как поменять фоновый рисунок рабочего стола в WINDOWS 7 Starter?

Екатерина Сапожникова Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 13 лет назад
Только через специальную программу (в сети их полно) , ну или в реестр лезть, чего бы я не советовал.
PrADeN Мастер (1359) 13 лет назад
Вроде нажать на изображение ПравойКнопкойМыши и выбрать там пункт "сделать фоном раб. стола"
Email Знаток (312) 13 лет назад
присоединяюсь к совету DEN