А Вы знаете? ..почему статусы только "отошел", а не "отошла"? что за Дискриминация женского пола?!
Потому что Пользователь, а не мужик или баба.
человек отошёл.
или человек, тоже Дискриминация женского пола?
вот вы женщины странные существа!!! то хотите быть сильным полом, то не хотите!!!! вы уж давайте определяйтесь))))) то право голоса им, то не нравиться "отошел"...
Что ж вы везде дискриминацию-то видите! Потому что имеется в виду "пользователь" - общее понятие. Сейчас скажете, а почему не "пользовательница" ? Потому что, если ещё в программах на каждый пол рассчитывать, то никаких маловесных программ не будет, надо же всё учесть!
опнутые феминистки наступают!
какого хуя вы тогда не грузите уголь лопатой в кочегарке, не разгружаете вагоны и не хотитет платить за мужика в ресторане? мы же за равенство полов