А от бананов толстеют или худеют?
банан самый каллорийный фрукт но в нем намного меньше каллорий чем в жареной картошке или гамбургере а еще там много калия
если есть вдоль, то худеют, если поперек, то толстеют
они содержат натуральный сахар. Поэтому от них должны толстеть. Но что-то толстых обезьян на пальмах не бывает, поэтому можно смело есть)))
Есть хорошая банановая диета. 3 банана и три стакана молока на день. За три дня - 2.5 кг.
Источник: личный опыт
У банана не так уж много килокалорий - всего 90. Если не злоупотреблять - не потолстеешь. Но это относится ко всей еде - не злоупотреблять! . А вот диабетикам его не стоит кушать - углеводы у них превращаются в жир.