Сколько месяцев гарантия на USB кабель, он сломался через месяц, а деньги не возвращают..

Q Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
он стоит 250 руб.... это для меня не маленькая сумма. в коробке нет инструции и гарантия ни где не указана... есть же .закон о защите прав потребителей... и сертификата качества у них нет...
Лучший ответ
NIKI-SHER Мастер (1300) 13 лет назад
USB кабель это не расходный материал он отноcится к разделу комплектующих материалов....
Остальные ответы
Altair666 Мастер (1208) 13 лет назад
месяцев ??ты что дней или недель!!!
Дмитрий Леший Мудрец (10315) 13 лет назад
а он стоит то копейки.... купите новый.... нервы дороже
Vladmin Мудрец (16973) 13 лет назад
увы. usb-кабель - относится к категории "расходные материалы" и на них "гарантия не распространяется". (кстати это написано и в "Законе о Защите Прав потребителей" (есть категории товаров на которой нет гарантии вообще - и одна из групп товаров "расходные материалы).