Как намекнуть парню на первое свидание? и как потом далее намекнуть ему на поцелуй? заранее большое всем ВАМ спасибо!

Забытая миром Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нирнхельм Оракул (75521) 13 лет назад
Парням лучше не намекать, а говорить прямо. Они это ценят. Да и намеки мы не любим.
Анекдот в тему:
Парень звонит девушке.
Она:
- приезжай ко мне
Он
-Зачем?
Она:
Ну приедешь посмотрим фильм, попьем чаю... .
Он
- А дальше что?
Она:
Ну включим романтическую музыку, будем танцевать.
Он:
И чо?
Она:
-Ну и останешься у меня на ночь
Он:
-А дальше?
Она:
И займемся Любовью
Он:
Намек понял - выезжаю=))
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 13 лет назад
Прямо сказать! Не хочешь прогуляться..., потом ссылаться на то, что тебе холодно...) обнимет и все... поцелует, если симпатия взаимная
Татьяна Нестерова Гуру (4413) 13 лет назад
Не нужно намекать, пригласи погулять, а поцелуй в процессе прогулки будет, если симпатия взаимная
Надежда Булатова Профи (886) 13 лет назад
вы что такая молодая и нетерпеливая!!!!
Даулет Таргаков Просветленный (38246) 13 лет назад
можно самой предложить встретиться прямо без намеков, сказать ему, что вам в нем нравится /не внешность, а качество или поступки/. Поговорите с ним во время встречи, если желание поцеловаться сохранится, попросите его, чтобы он вас поцеловал. Тоже без намеков - прямым текстом. В конце свидания обязательно скажите ему, что вам в нем сегодня понравилось, какие его новые качества для себя открыли. А потом после свидания, оставляя тепло к нему и приятное воспоминание от вечера, обязательно переключитесь на кого-то другого. Ни в коем случае не ждите реакции именно этого парня на ваше поведение и все в целом. А вот, когда он сам активно начнет действовать, проявлять чувства, вот тогда можно и ответить взаимностью. Не вздумайте после свидания первая написать или позвонить! :) удачи :)
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Парни не понимают намеки, хоть головой бейся! Прямота и действия. Удачи)))