имя для девочки. На узи сказали будет девочка хочу назвать Александра (Александровна) - как Вам ?

дорофеева ирина Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
tunny Ученик (163) 13 лет назад
не стоит называть как отца! Елена, Ева, Дина....
AliNa Ученик (58) 13 лет назад
Назавите Алина (Александровна)
Я сама Алина (Александровна))))
Юляшка Знаток (454) 13 лет назад
красиво. А МЫ РЕШИЛИ СВОЮ НАЗВАТЬ АЛЕКСАНДРИНА))))
yulia zapolskih Гуру (4066) 13 лет назад
а мне оч нравится АЛИСА, Санечка тож ничего
Ольга Пустовалова Профи (702) 13 лет назад
Я хотела дочку назвать Александрой, но прочитала про имя и отказалась (якобы трудный ребенок, не найдет с матерью общий язык и т. д.) . Назвала Маргаритой.
Маргарита Лысакова Просветленный (33659) 13 лет назад
Имя красивое, но вырастет - будут называть её СанСанна (точно знаю, у нас сотрудницу так зовут, кто "за глаза", а кто и "в глаза")
Эля Знаток (394) 13 лет назад
Моя свекровь Александра Александровна. Очень добрый, хороший человек. Имя красивое. Если бы у меня была дочка я бы обязательно назвала ее Александрой!
""El abril tierno "" Ученик (109) 13 лет назад
Очень красиво, , имя вообще классное, , и сочетание ничешное, , я бы хотела чтобы меня так назвали..
Татьяна Мудрец (12295) 13 лет назад
да ну, будет дочка Сан Саныч.. . мне не нравится, ну а решать вам
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
Мне не нравится, когда девочку "мужским" именем называют.
Т р а т а т у л я Просветленный (36889) 13 лет назад
Вообще не советует называть девочку именами, которые ..как сказать правильно.. В общем и мужское и женское. Александр/Александра, Евгений/Евгения и т. п... Александра Александровна фик выговоришь, будет она у вас Сан Санна))
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
красиво! и боевая будет, патцанка!
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
мне не нравится, мужское имя для девочки не нужно выбирать
trio 00065 Знаток (437) 13 лет назад
я бы назвала Валерия. не люблю алексеев алексеевичей, николев николаевичей, петров петровичей. ограниченность в этом какая-то есть
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
как в фильме
Источник: Москва слезам не верит
Lika Мудрец (15186) 13 лет назад
Очень даже хорошо, звучит прекрасно и папа очень будет рад, , что дочку в честь его назвали)) )

Удачи вам.

У нас тоже будет доча, но мы хотим назвать София.
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
"Александра Александровна, Вас к телефону! " и т. п. ..
когда быстро, сложно произносится. но это имхо.