Выскажите пожалуйста мнение по поводу конфликта в паре, суть изложена ниже.

Представте ситуацию - девушка пригласила парня в гости и готовит ему ужин. Парень приходит в процессе готовки.. . и начинает говорить, что девушка неправильно делает, - они это готовят по-другому. Девушка говорит, что сделает это так, как делает всегда. Так продолжается раз 10, после чего девушка не выдерживает, она плачет и кричит. Парень подходит к ней, обнимает и говорит, - давай сделаем по-моему.. . но ведь девушка готовит парню по своему рецепту, чтобы он попробовал и оценил.. . Она его выгоняет, он уходит.. . КТО ПРАВ????

девушка!Я бы еще и сказала,что больше вообще ничего готовить не буду,если так нравится-пусть сам готовит!

поставь его к плите, и пусть он научит тебя готовить так, как ему нравится, заодно оценишь его рецепт, и незачем из-за такой ерунды ссориться .
Удачи!

Оба не правы. КОгда ты хочешь сделать человеку приятное, нужно учитывать и его мнение на этот счёт. Представь, если бы он тебе навязчиво пытался подарить вещь, которую ты никогда не наденешь, потому что носишь абсолютно противоположного стиля одежду.

оба дураки!нашли из-за чего ссориться, блин!

зачем выгонять,кричать,ну сделала бы как он хочет. а на следующий раз договорись что ты сама это сделаешь,по своему рецепту.не стоит это все ругани..