вирус требует пополнить счет абонента билайн. что делать?

ро e5y Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 13 лет назад
Ищи код разблокировки, бабки слать как правило бесполезно.
У касперского на сайте вроде были коды.
AlexCosmo` Мыслитель (5332) 13 лет назад
коды вряд ли помогут, там их чёртова дюжина.. . Снимаем жёсткий диск, идём к знакомым, у которых стоит касперский (проверен лично) , проверяем локальный диск C (как правило вирусы лежат в папке System Volume Information), он, естественно, находит вирус, удаляет его, вы идёте домой, включаете обратно комп и всё работает как раньше.. .

P.S. - Народ, этот баннер БЛОКИРУЕТ ВСЁ, так что даже в интернет зайти не получится, если, конечно, вы не хаккер...
Igor M. Знаток (385) 13 лет назад
скачай drweb cureit - утилита для проверки компа. должна помочь.
Сергей Буланкин Гуру (3158) 13 лет назад
во время загрузки компа нажми ф8 и запусти восстановление мне помогло но при условии того что есть точка восстоновления