Заменить белок - белковым коктейлем

Tanjavaja Профи (562), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, можно ли при сбалансированном питании (т.е. кол-во белков, углеводов и жиров по нормативам) заменить недостающий за день белок на белковый коктейль?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 13 лет назад
если ты стремишься правильно питаться, прочти книгу "Трактат о питании",не пожалеешь, информация нужная, написано доступным языком, призывов к какому либо отдельному рациону не содержиться, никакой критики тоже нет, все очень понятно изложено. http://www.koob.ru/ar_eddar/
aksakal Мудрец (17390) 13 лет назад
Танюша, не занимайся глупостью, ни каких коктейлей.... только натур продукт.. . отсосала кончиту проглотила и всё питание.... цвет лица, кожа нежнйшая, талия, попка... всё супер...