Скажите пожалуйста!Малышу 1 год,каких врачей нужно пройти в поликлинике?

Маsяня Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Ваш личный педиатр осмотрит ребенка из районной пол-ки. Если он не найдет патологий, или, если вы ему не укажите на какие-нибудь болезни, которые якобы имеются у вашего ребенка, то и не надо направлять вас к дополнительным врачам. Если врач будет в чем-то сомневаться по поводу здоровья ребенка, то именно педиатр дает направление на обследование нужного врача.
А вообще-то не мучайте себя и ребенка. Не придумывайте болезней. Если болезнь есть, то она даст о себе знать в полной мере.
Правда, бывает, что каждый год надо обходить дополнительные обследования разных врачей. Педиатр дает направления.
Остальные ответы
ИРИНА ФЕДОТОВА Гуру (3649) 13 лет назад
Так педиатр подсказать должен.
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
невролог, ортопед, лор, окулист... у нас так
ЭтоЯ Оракул (59548) 13 лет назад
Вам всё подскажет участковый педиатр.
кареглазая я. Мыслитель (6458) 13 лет назад
Ну так идите в пол-ку, педиатр скажет. Как обычно, окулист, невролог, лор, хирург-ортопед, логопед, кто там ещё есть.
Серёга Мастер (1523) 13 лет назад
А разве врач- педиатр не рассказал, каких нужно врачей в вашем возрасте!
Юлия Лихачёва Профи (660) 13 лет назад
невролог, хирург, стоматолог, окулист, ортопед-травматолог, лор И АНАЛИЗЫ: кровь, Мома, кал, ЭКГ
Mistika Знаток (487) 13 лет назад
У нас в год обязательны: хирург, невролог, окулист и ортопед :))
Незлой Шарик Профи (989) 13 лет назад
Невропатолог, хирург, лор, окулист, стоматолог-нам их говорили проходить.