Годен ли я в армию? Помогите с диагнозом!

ходил на рентген, результаты такие... на рентгенограммах грудного отдела позвоночника в двух проекциях стоя костно-деструктивных изменений не определяется, физиологический кифоз на уровне Th5-9 18градусов, отмечается правосторонняя сколиотическая деформация с вершиной на уровне Th5-6, с углом 4 градуса, ротация тел позвонков на высоте искривления, субхондральный склероз замыкательных пластинок, снижение высоты межпозвонковых дисков Th6-7, Th7-8

Заключение: Rg-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, правостороний сколиоз грудного отдела позвоночника, 1 степени.

Убедительно прошу отвечать серьезно, для меня годен или нет очень важно.

годен

Годен

Ищи ГИПЕРТАНИЮ- точно не возьмут..!!

годен годен)))

скорее всего годен, друга забрали, тоже что то с груд. клеткой