Вопрос гинекологам

Татьяна Бажан Мастер (1155), закрыт 13 лет назад
Заключение УЗИ: "Гиперэхогенные включнения в полости матки (множественные мелкие фиброзные полипы), киста небольших размеров (левый яичник). Косвенные УЗ-признаки правостороннего оофорита на фоне его мультифолиикулярной структуры". Уже слышала несколько мнений (разных) о лечении. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ирина Прокофьева Ученик (245) 13 лет назад
Однозначно только гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием полости матки и цервикального канала. лечение только после процедуры гистероскопии ( после получения результатов гистологии).
Остальные ответы
Sonic Гуру (4435) 13 лет назад
Спроси лучше у специалистов Курортная клиника женского здоровья обязательно помогут!!!
Источник: Курортная клиника женского здоровья
Ольга Ученик (249) 13 лет назад
Татьяна, что могу вам сказать? ! Самой неделю назад сделали операцию лапоскопию, лопнула киста, собирали по брюшной полости! =( Так что начинайте хоть с чего-то лечение, не тените и не оттягивайте, а то последствия могут быть плачевными!!! =(((