Чёрные линзы!!!

Люди помогите найти чёрные линзы!!!!
Во многих фильмах, люди с чёрными обсалютно глазами, не только зрачки, а полностью чёрные глаза...
Ещё, Вес Борланд (Wes Borland) - гитарист Limp Bizkit почти на всех выступлениях с такими глазами... так что это не спец эффект точно))

Как добиться такого эффекта, если это не линзы, а если линзы, то где их можно заказать, сайт если можно... если кто-то может сказать магазин в городе Томске, где их можно приобрести, буду очень благодарен:)
И еще... примерно сколько они стоят и воздействие их на глаза... т.к. это ведь даже не обычные контактные линзы... насколько это вобще вредно может быть?!?!

В принципе, такие вещи продаются во всяких рок и прочих не формальных магазинах или в инет магазинах торгующих обычными контактными линзами (в реальных магазинах обычно нет, т. к. редко покупают) . В томске не знаю где брать. Стоят оч не дешево, 1000-2000 за пару.
По сути обычные контактные линзы, без диоптрий, с описанным радиусом кривизны, т. е. носятся как обычные линзы
Эффект создается за счет того, что у линзы черный диск и прозрачный на радужке, и прозрачна дырочка для зрачка, чтоб смотреть:)