Как поменять положение оружия в кс 1.6?

Derzkiy Самбист Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Установил чистую кс и поставил v/35 патч.
оружие находится в левой руке, хотя в настройках указано что в правой.
в config.cfg тоже указано что cl_righthand "1".
Хотя в игре всё находится в левой руке кроме ножа.
Как всё поставить на правую руку!
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил F Мыслитель (7083) 14 лет назад
зайди в мультиплеер, там есть клавиша "дополнительно" нажми ее а потом нажми "ОК", ничего там не меняя) ) оружие автоматически переместится в правую руку) ) аа потом не забудь нажать клавишу "применить")) как зайдешь на сервак, скинь айпи поиграем)))
Остальные ответы
Максим Казиев Ученик (145) 14 лет назад
Жопои, Крестиком, ногои
А вот дальше головой)
Слава Кайгородов Ученик (141) 14 лет назад
управление-мультиплеер- дополнительно- да-приминить
Иван Олихвер Знаток (280) 9 лет назад
попробуй cl_lc "1" и cl_lw "1" в консоли прописать
Женя Рибаченко Ученик (117) 8 лет назад
Нажми английскую Н потом help(точно не знаю как там называеться) а потом right hand
kan anton Ученик (127) 7 лет назад
зайди в настройки видео, и графический ускоритель поставь openGL. Затем в дополнительных настройках поменяй положение.