всегда думаю о еде и своем весе,всегда в инете первым делом захожу на ответы и сайты с диетами,постоянная деперсия...

похарду Мудрец (18271), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что это болезнь? всегда у зеркала вижу себя жиром! :(

вечная депрессия. Когда вижу худее меня еще больше погружась в депрессию :(
Дополнен 13 лет назад
всех худых всега вижу худее меня! хотя на меня говорят тощий и т. п.
Дополнен 13 лет назад
ничего не интересует кроме 48 кг! хочу похудеть! жутко хочу похудеть! :(
я жир!
Дополнен 13 лет назад
вообще ничего не интересует кроме 48-49 кг! только постоянно о том и думаю, всегда смотрю на себя свое тело и нервно бью, щипаю... ненавижу одим словом!
Лучший ответ
Анна Л Ученик (153) 13 лет назад
Да, это вам нужно к психологу или психиатру, анонимно можно. Лично с врачом поговорить. Похоже на анорексию, вообще.. . Чего-то боитесь подсознательно и перебрасываете этот страх на еду, фигуру. Йога, поднятие самооценки, НЕМНОГО самокопания с целью узнать, что же вас все-таки гложет - и нормальная жизнь восстановится! Удачи!
Остальные ответы
Panic Профи (903) 13 лет назад
надо не х.... й страдать! а делом заниматься!! !
надоели плакаться по своему весу! ! при этом ничего не делая чтоб с ним бороться!
похардуМудрец (18271) 13 лет назад
делаю!!!
Helen(icq483631340) Гуру (3263) 13 лет назад
я что-то не совсем поняла- Вы молодой человек и хотите весить 48 кг???? При каком росте? ? Только при 1,5 м роста этот вес будет нормальным. Не майтесь дурью! А если сами справиться со своей манией не можете- прямой дорогой к психиатру. Или можно начать с психолога, он научит Вас любить себя и свое тело.
похардуМудрец (18271) 13 лет назад
не хочу кврачу идти! рост большой!