Почему налог на имущество приходит в двух экземплярах и одинаковой суммой?

Сергей Кошевец Мастер (1106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Агапова Профи (846) 13 лет назад
потому что сумма налога делится на 2 платежа, которые должны уплачиваться в разные сроки. Если повнимательнее рассмотрите квитанцию, увидите эти отличия
Остальные ответы
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Внимательно почитайте, почему??? Общая сумма налога, делится на 2 части и уплачивается по срокам, там всё ясно и понятно написано. Можно сразу всё заплатить.