ByFly+Win7+ноут... как настроить беспроводную связь с ноутом....стоит операционка Windows 7...

Андрей Воронец Гуру (2923), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Создать подключение компьютер-компьютер и читать что на экране пишут.
екатерина л Ученик (129) 13 лет назад
должен быть модем с антенной. если антенны нет, тот ни как
Светлана Т. Профи (841) 13 лет назад
Когда ты подключался к byfly тебе скорее всего выдали модем без антенны. Для того что бы была беспроводная связь нужен модем, который имеет антенну. Если у тебя есть вопросы обратись в службу поддержки byfly по номеру 123.