Помогите пожалуйста с русским, конкретно с правописанием знаков припенания

Нам задали объяснить правописания знаков припенания в кусочке текста мёртвых душ. Я половину разобрала а вот одно предложение не могу помогите , объясните почему пишутся , -и :
Вот предложение: В ворота гостиницы губернского города NN въехала довольно красивая
рессорная небольшая бричка, в какой ездят холостяки: отставные
подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, -
словом, все те, которых называют господами средней руки.

знаки прЕпИнания!
первая запятая - потому что идёт развёрнутое определение после определяемого слова (бричка)
двоеточие - потому что вместо него по смыслу можно добавить "а именно" (это. кстати, для любой проверки подойдёт)
дальше запятые --потому что однородные члены предложения 9в данном случае подлежащие)
запятая с тире - потому что это обобщение после однородных членов предложения
последняя запятая - опять развёрнутое определение после определяемого слова (те)

я не очень поняла сам вопрос)