Клубный ЧЕМХО (I сезон) . 1 отборочный раунд. Зона НХЛ. Северо-Западный дивизион. Голосуем? )))

1 отборочный раунд продолжается. На очереди - Северо-Западный дивизион зоны НХЛ.

Дивизион разнообразен, здесь есть сильные команды Ванкувер и Колорадо, середняки Калгари и Миннесота и аутсайдер Эдмонтон.

Ванкувер (нет Кубков Стэнли) – клуб, который получил огромное финансирование благодаря Олимпиаде-2010, следствие – клуб в числе лидеров. Они все ближе и ближе к своему первому Кубку Стэнли! Отмечу в их составе вратаря сборной Канады Роберто Луонго, нападающих Райана Кеслера, братьев Хенрика и Даниэля Седина.

Колорадо (2 Кубка Стэнли) – крепкий клуб, уверенно выступающий на чемпионате. Может добиться высоких результатов. Отмечу в составе вратаря Петера Будая, защитника Райана Уилсона, нападающего Криса Стюарта.

Калгари (1 Кубок Стэнли) – клуб-середняк. Про него мало говорят, иногда вспоминают. Известен в этом клубе вратарь Микка Кипрусофф, а также российский защитник Антон Бабчук, ну и конечно нападающий Олли Йокинен.

Миннесота (нет Кубков Стэнли) – клуб, котроый может проиграть слабаку, но выиграть у лидера. Отмечу в их составе вратарей Никласа Бэкстрема и Жозе Теодора, защитника Бернта Бёрнса, нападающего Эндрю Брюнетта.

Эдмонтон (5 Кубков Стэнли) – чистый аутсайдер лиги. При неплохом составе игра ну никак хорошей не получается. Отмечу в составе вратаря Мартина Гербера.

Итак, дамы и господа, голосуем! Голосуем за ДВЕ команды, которые, по вашему мнению, достойны выйти во 2 отборочный раунд Клубного ЧЕМХО!

Вся информация о турнире находится ЗДЕСЬ.

Завершаются игры в Центральном дивизионе: http://otvet.mail.ru/question/49009610/

Всем приятного дня!

Завтра начнутся отборочные матчи в зоне КХЛ! Первый дивизион Боброва!

Дополнен

Приношу извинения за небольшой трёхдневный пропуск ввиду отключения интернета! )))

Поэтому параллельно идут баталии в еще одном дивизионе – Тихоокеанском: http://otvet.mail.ru/question/49208072/

Анонимный опрос Всего голосов: 197