не работает флешка Intenso 8Gb, пишет что надо отформатировать,подскажите что делать, на флешке важная информация(((

Oля Захарченко Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Авилон Мастер (2403) 13 лет назад
Для восстановления информации с данной флешки, рекомендую обратиться к специалистам. Если вы чувствуете в себе силы, то программы EzRecovery, R-Studio, RecoverMyFiles ищите в нете и упражняйтесь
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
На данном этапе можно попробовать программы по восстановлению данных. Их много, стоит попробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery