Бьютилэнд

Кашель и температура

Дочери 3 года. У нее мокрый кашель и температура 38,2. Дала 0,5 таблетки аналгина и 0,5 аспирина. (жаловалась на головную боль). Температуру сбила, ребенок играется. У меня вопрос: можно ли ее натереть мазью "Доктор Мом" (от кашля). Температура не станет подниматься опять. А может кто нибудь посоветует хороший рецепт от кашля.

Кашель может быть признаком пневмонии!
Тем более у ребенка 3-лет!
Немедленно вызовите скорую, фельдшер прослушает легкие и даст заключение.
Завтра на рентген!

ребенку аспирин!?!! Только ДЕТСКИЙ панадол, парацетамол. Аспирин у ребенка может вызвать желудочное кровотечение.

скорую лучше

Натереть мазью можно (грудь, спину и ножки) , но завтра врача надом вызвать обязательно, возможно она назначит антибиотики. от пол-таблетки аспирина за один раз ничего не будет, но лучше его растолочь смешать с водой в чайной ложке и потом обильно запить. Да и все остальные таблетки давать также.

Какие таблетки вызывай скорую, не надо заниматься самолечением- это опасно для такой малышки