Мы купили котенка в возрасте 2-х месяцев. Покупали как шотландскую вислоухую, но у нее поднялись ушки.
Мы купили котенка в возрасте 2-х месяцев. Покупали как шотландскую вислоухую, но у нее поднялись ушки. Но до этого мне подарили кота вислоухова, но у него так же встали ушки в возрасте 2 месяцев. Подскажите какие котята родятся.?
а вы от этого станете меньше любить этого котенка? наверняка нет.. . поэтому не переживайте)
Больные родятся котята.
Нельзя крестить вислоухих с вислоухими! Вы что! Почитайте литературу.
Котята могут умереть в утробе матери и начать гнить, вы не только котят вы еще и кошку можете потерять, вязатели хреновы.
и потом - зачем вязать кошек не имеющих родословные? не состоящих в клубе? вообще - никаких по правде говоря (раз уж встали уши - значит кошки имеют плохую генетику - значит не чистая порода, а метисы) потом что с котятами сделать? выкинуть на помойку?
уши встали из-за того что такие "вязальщики" как вы эту кошку "сотворили". наверное вязали шотландца с бритом, вот уши и встали у вашей кошки.
кастрируйте кошку и кота, не мучайте животных и их возможных котят (если они еще здоровыми родятся - считайте вам повезло)
не обижайтесь пожалуйста, наболело да и котят жалко таких.
кастрируйте - это самый лучший вариант.
Ни в коем случаем не вяжите вислоухих с вислоухими (даже если у них в данный момент уши поднялись), кошка может не разродится, т к вислоухие более крупные котята, костяк у них менее подвижный, придется еще кесарево кошке делать. Вязкой кошек должны занимтаься специалисты, ведь учитываются не только породные качества, но и окрас. А то навяжут чего попало, а потом котята больные, хвосты надломлены, уши встают, окрас всех цветов радуги и тд.
Я так поняла из вашего рассказа что эта парочка живёт у вас. Таких котят называют скрытыми фолдами их нельзя вязать друг с другом. Это чревато кенгуровостью ( передние лапы короче) , срощенными позвонками и гибелью котят прямо в утробе матери.
А у вас документы есть на кошек? Зачем вы собираетесь вязать? Кому это надо? Вам для обогащения? потому как кошкам ДЛЯ здоровья это точно не надо. А котята будут больные, с плохой генетикой.