а на каком сроке Вы узнали что беременны?

Дарья Коновал Ученик (29), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nika Мастер (1989) 13 лет назад
До задержки еще. Сердцем почувствовала. И пол сразу знала. Все так и получилось, как я говорила
Остальные ответы
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
На сроке 5 недель, узнала не по тесту, а на узишки)
Juicy Couture Ученик (114) 13 лет назад
На 5 неделе )))
Источник: Я
Василиса Звон Мастер (1201) 13 лет назад
3 часа. Рыгать стала от всего. Токсикоз закончился с помощью родов) через 9 мес
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
На 5-7 неделе. . а вот на учет встала в 24 недели))))
-TriAda- Профи (832) 13 лет назад
на 6 неделях и 1 дне. . было так неожиданно ...Сначала ужасный крик из туалета а потом весь день с мужем плакали от счастья. . так как очень долго хотели )))
леди Профи (703) 13 лет назад
везёт Вам девочки, тоже хочу))))) )
удачки Вам девчёнки и Вашем деточкам)))
Танюха Мастер (1784) 13 лет назад
3-4недели ставили срок беременности в 1989г. мне было 17! я затем вышла замуж, а врачи, тогда было принято, что бы меньше был больничный ставили потом срок меньше чуть ли не на три недели. я всегда ориентировалась только на последние месячные и на первое посещение гинеколога! кстати вторую дочь также!!!!
Юлия Молдован Просветленный (31943) 13 лет назад
Второй день задержки! На счет встала на 5ой неделе.