Почему в магазинах одежды ценники обычно прячут внутри вещи? Фиг достанешь...

KA! Гений (87963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лось стальные яйца® Мудрец (13432) 14 лет назад
штоб в обморок не упасть сразу
Источник: привет
KA!Гений (87963) 14 лет назад
привет!)
Остальные ответы
Елена Просветленный (39927) 14 лет назад
А, что б сразу не пугались.
Sobran 380 Профи (609) 14 лет назад
Чтоп пакупателям сначало понравилась вещь, а уже потом этот покупатель увидил ценник=)
штаб-ротмистр Поцелуев Мудрец (12011) 14 лет назад
Чтобы не оторвали, когда снимают и так пристально смотрят, будто рентгеном просвечивают.
Андрей Мыслитель (6571) 14 лет назад
втайне стыдятся непомерной цены
SP_12 Знаток (425) 14 лет назад
Чтобы вы позвали продавца-консультанта и спросили у него цену, а он в свою очередь начал бы вас "обрабатывать" )))