Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какое время суток лучше есть творог для лучше го усвоения кальция?

Татьяна Копнова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ян матвеев Профи (692) 13 лет назад
24 часа в сутки, он всегда усваиваеться нормально!
Учитель. Оракул (71342) 13 лет назад
Кальций из творога усваивается в костях только до 18 лет, а потом бесполезно, надо было принимать в раннем возрасте, не зря в советское время кальций хлористый давали в детсаду. И это было обязательно, два раза, как я не хотел, но теперь очень благодарен. Не всё сладкое полезно.