Проблема с покер старс
здраствуй народ, такая проблемка не идет покер старс на виндовс 7, что делать? сама прога работает, захожу в нее ввожу свою учетную запись, а он мне выдает что я уже вошёл с другого ПК, нужно выйти чтобы тута можно было играть, я ни откуда заходил от себя, такая беда дня три уже длится, все другие записи нормально работают, а моя ХЗ....жду вашей помощи
немогу зайти. ресурс заблокирован
Напиши в поддержку support@pokerstars.com.Как вариант можно задать вопрос на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Там вам обязательно помогут.