Эльфийские ушки.Очень уж хочется

Монро Гуру (2565), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Элиза Роснина Профи (692) 13 лет назад
А что, мне нравится! Очень даже симпатично. Орландо Блум тоже не против ходить с эльфийскими ушами.

* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Ага, только это грим )))))
Остальные ответы
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Пипец, это ж надо так себя уродовать....
МонроГуру (2565) 13 лет назад
Что в этом уродливого?
Очень даже мило
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
даааа, дурак ты Сеня и уши у тебя холодные и эльфийские.. эх, постареет, стыдно ему будет и перед женщинами, а после и перед бабушками и внуками, ни одна нормальная женщина с ним, кроме такой же искалеченной, встречаться не будет и ничего на ушко нежное шептать не будет. бяяя
МонроГуру (2565) 13 лет назад
А к какому Сени ты обращаешься?
И почему это стыдно должно быть?
У Вас очень узкие и устаревшие взгляды
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Фу-у-у!! !
Вот уродство-то!
Особенно черная штопка умиляет.. .

Девочка, вот что я тебе скажу: мода проходит, а ошибки подобного рода остаются до конца жизни. Назад ты их потом не "распакуешь". И будешь с этими идиотскими ушами в очереди за пенсией старичков веселить ))
МонроГуру (2565) 13 лет назад
нитки потом снимаются.
это не мода и у тебя странное представление о старости. если ты старый и вот вот сдохнешь то ты должен быть вонючим,в потрепаной одежде с авоськой и почти облысевшим?
я росла в другом окружении) и предрасудков на такие темы не имею

смотри на мир шире
* * Искусственный Интеллект (107844) Кошечка, мы почти сверстники. Просто у нас различные представления о красоте - и о красоте человеческого тела в том числе ))) Не вижу ничего красивого в силиконах, татушках и насильственном изменении внешности под стать мультяшным героям и героям комиксов. Понимаешь, о чем я? Человек красив сам по себе, а не в дырках с железяками по всему телу; носом, стилизованным под свинью или сиськами, накачанными инородным веществом. И вовсе не обязательно лысеть и вонять, чтобы выглядеть в старости достойно. И не в широте взглядов дело, а во внутренней культуре и отсуствии вкуса. Уж извини. ЭТО - смешно и уродливо ))))))
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 13 лет назад
че просто берут ухо и сшивают? ну раз хочется, тогда иди и сшей себе.. . в чем проблемы то? а потом можно еще так -
Источник: тоже корасота, правда?
МонроГуру (2565) 13 лет назад
нет,он мне не нравится
ну отрезают и сшивают
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) мне тоже не нравится... отрежь и сшей... =)
Прасковья Тараканова Знаток (439) 13 лет назад
м! сомнительная красота. Сделай себе тату или покрась волосы в зеленый, купи цветные контактные линзы но только не так.
Victoria Yurevna* Ученик (236) 13 лет назад
девушкам это не нравится)
Киоми =^_^= Профи (862) 13 лет назад
Ну если нравится-сделай, бодимодификации это интересно :3
михаил ступишин Мыслитель (8809) 13 лет назад
крайне неудачная, на мой взгляд, операция. поглядите на пропорции. было довольно изящное ушко, а стало.... как будто с мотоцикла упал. тут одного мастерства хирурга недостаточно, надобно иметь развитый художественный вкус. где Вы найдете такого человека.. . скрутить пельмень из уха может даже однорукий сумасшедший, причем подручными средствами. Вы же не этого хотите, верно? ограничтесь пока двумя миллилитрами биодеградируемого геля, теосеаля например, в губы. и через полгода вернитесь к этому вопросу. (губы через год, если бухать не будете, вернут себе почти прежние формы) , а пока будет время на раздумье.
Источник: в любом случае. удачи.
михаил ступишинМыслитель (8809) 13 лет назад
боишься - не делай. делаешь - не бойся!