Голосование за лучший ответ
K.K.
17 лет назад
На берегу лагуны, в окружении красивых парней, которые по первому твоему указанию сделают всё, что ты пожелаешь, мягкий ветерок будет нежно развевать твои волосы, а теплая вода ласкать тебе ноги...ах мечты... =)
Пользователь удален
17 лет назад
В лучшем случае, где-нибудь на острове с пальмами, яхтой, песочком и со своими детьми (и чтобы рядом - ни одной знакомой....личности), а по вечерам комфортаб.гостиница, уютный ресторанчик и полезная вкуснятина....На крайняк, оказаться бы в Питере, поболтать с сестрой тет-а-тет, а не по телефону, побродить по музеям, полюбоваться на ночную Неву....Но тоже с детьми - я не могу без них ни дня....
Малышка
17 лет назад
Где-то высоко в горах. Зеленая травка, солнышко... Дует легкий летний ветерок. А я лежу под деревом на полянке. Где-то не далеко от меня журчит ручей...
Ах, а сижу дома за компом, еще и не спится.
Юля Пьяных
17 лет назад
Там где жарко, много алкоголя, музыка и куча парней с офигенным телом! Никакой работы и никаких проблем! Одно веселье!
Дааа, видимо мне пора отдохнуть!