Как установить Windows 7?

Регина Абдрахманова Ученик (239), на голосовании 13 лет назад
Пожалуйста объясните что нужно сделать чтобы установить Windows 7. У меня ноутбук Acer Aspire9410z
Голосование за лучший ответ
Juneor Zenger Профи (552) 13 лет назад
Если не разу не устанавливали, то в одиночку и не пытайтесь!) ) (в конечном счёте, в лучшем случае ОС заработает, а настроить?). Драйвера. Программы. Настройки программ.