Что делать, если принтер не печатает?

Майя Шмидт Ученик (95), закрыт 4 года назад
Недавно у меня на принтере кончилась черная краска.
я хотела распечатать полностью цветной текст, оранжевый, однако EPSON выдаёт окно об ошибке, что я должна купить черную краску.

что делать?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474375) 13 лет назад
Купить черный картридж. Без одного цвета принтер печатать не будет.
Остальные ответы
er13 Оракул (57468) 13 лет назад
Купить чёрную краску. Без этого он печатать не станет.
dsdsd Мастер (2276) 13 лет назад
Заправить принтер =) Помоему, тут все просто.
Ghost Знаток (418) 13 лет назад
купи биту и отмутузь принтер))))) ) сам столкнулся с такой проблемой я просто забил на нево а потом он сам как то начал печатать))))