Как мне устранить такую неприятность

Псевдоним Профи (764), закрыт 13 лет назад
При установке семерки, во время разделения памяти на винчестере, 100 метров ушло под систему:

Но после установки икспишки, этот диск начал отображаться в икспишке, причем как диск С:
Как его сделать не видимым?
Дополнен 13 лет назад
По ходу ребята, вы меня не поняли. Семерка забрала 100 метров под себя и спрятала. А вот на ХР этот диск отображается, и я спрашиваю, как его сделать невидимым на ХР?
Если не ясно то просите, постараюсь объяснить ещщо по подробней.
Дополнен 13 лет назад
спс тролль.
Лучший ответ
А. Мастер (1005) 13 лет назад
попробуй просто сделать невидимым этот раздел с помощью любого партишн менеджера. тот же acronis disk director тебя выручит. просто дай 100метровому разделу атрибут hidden
Остальные ответы
антон не скажу Гуру (4750) 13 лет назад
Тебе метры под ХР не жалко? Во, люди! До пенсии на ХР сидеть будут.
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Всё у тебя правильно, win7 занимает до 14гб, ты поставил её на очень маленький диск, а что у хр получается ещё и С, то системы сами переименновывают диски и даже создают себе загрузочные, бывает и такое.
Саша Ученик (242) 13 лет назад
могу посоветывать программу для работы с дисками и разделами Paragon.Partition.Manager.v9.0.rus
Источник: http://raizbox.2x4.ru/