Есть вопрос Байкерам!!!

Короче на моем моте 200 куб 5 передач, спорт на 4 разгоняюсь до 130км\ч потом втыкаю 5 и скорость падает до 100км\ч и не набирает , и еще 14т оборотов на тахометре до 10 поднимаю а потом чувствуеться что что то сбрасывает но иногда проскакивает и выше, что с этим делать и как это лечить ,, и что это вобще моц новый 2 нед всего обкатку прошел,

Дополнен

и что делать с этим ограничителем как его снять

это не в тахометре, а может быть ограничено электроникой управления движком. тут врядли подскажут

Ограничитель в тахометре

Ох уж эти моциклисты, хоца быстрей. )))

Во первых. у тебя байк новый а во вторых, у 200кубовых отсечка на 11-14тысячах
он больше и не поднимет. Бери кубатуру больше.