Титаны или Железки ?
Ребят помагите у меня Лансер 2008 года короче на носу зима и надо менять резину как думаете стоит брать титаны или на родные железки ставить резину (Шиповоную) заранее спасибо
Железо практичнее, править можно.
Но судя по Вашей машине, можно и титаны. В Вашей модели трудно их погнуть, только не ставте под низкопрофильную резину, лучше как положено. А титанки лучше, прочнее, от мелкого бугра не погнуться. А уж если погнете, то править не все смогуть, да и они сразу опять после правки от малейшего удара опять погнуться, а то и треснут.
В свете поставок на наш рынок дешевых титанок, а также установленных имеющихся железных дисков, рекомендую от титанок воздержаться
Если хочешь выпендриться то лучше титановые, а если просто то лучше железки ставить.
На зиму одень железки. А вот летом поставь титаны
ставь железки
разве что удобства и красоты ради...