на компьютере отсутствует DCIMAN32.dll, где это взять и что делать?!

Лалалистка *** Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Скачать dciman32.dll
http://www.dll-files.com/pop.php?dll=dciman32

Скопировать сюда: либо в каталог с программой либо - C:\windows\system32\

Пиши подробнее - после чего началось, что ты пробовала сделать?
Источник: Авторы вопросов НЕ, БРОСАЙТЕ - Вопросы на Голосование - закрывайте вопросы !
Остальные ответы
Andrew Dmitriev Мастер (1169) 13 лет назад
попробовать скачать с dll.ru, но возможна проблема с совместимостью версий
Пользователь удален Ученик (108) 13 лет назад
Если есть установочный диск с дистрибютивом то поищи там, а ещё лучше где конкретно вылетает ошибка?
sergo Мудрец (12990) 13 лет назад
Dciman32.dll файл DLL-библиотека для управления дисплеем интерфейс (DCI) Manager. Менеджер DCI используется для улучшения графической производительности при использовании прямого доступа к памяти видео. Приложения, которые обычно полагаются на dciman32.dll файл для выполнения включают игры, приложения САПР и графика программное обеспечение для редактирования.

Сообщение об ошибке отображается, могут незначительно отличаться в зависимости от программы он влияет, но как правило, будет похож на следующий:

* "Файл dciman32.dll отсутствует. "
* "Не удается найти файл dciman32.dll"
* "Приложению не удалось запуститься, поскольку dciman32.dll не найден"

Попробуйте запустить программу проверки системных файлов. Нажмите кнопку Пуск и введите CMD в "Поиск программ и файлов" окна. Cmd.exe появится в верхней части меню. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите "Запуск от имени администратора". После командной строки открывает, типа "SFC / Scannow" без кавычек и нажать Enter. Проверки системных файлов начнется. Это может занять некоторое время для завершения так что будьте терпеливы

Dciman32.dll ошибки вызваны ситуаций, ведущих к уничтожению или повреждение файла DLL dciman32. Некоторые случаи касаются реестр проблемы или заражения вирусом или даже сбоя оборудования.

Вот несколько шагов, которые предлагается исправить эту ошибку.

Шаг 1: Запуск программы проверки системных файлов сканирование.

Это может помочь при замене любого отсутствует или повреждена копия файла dciman32.dll.

Вот как:

Как использовать средство проверки системных файлов для устранения неполадок отсутствующие или поврежденные файлы системы Windows Vista или Windows 7
http://support.Microsoft.com/kb/929833

Шаг 2: Удаление и повторная установка программа, которая использует файл dciman32.dll.

Удаления и переустановки программы следует заменить отсутствующий файл. Если проблема только в том, что касается yahoo messenger, удалите текущий тот, который устанавливается и скачать последнюю версию из:

http://Messenger.Yahoo.com/download/

Если вы сталкиваетесь любые вопросы с удалением игры, пожалуйста, загрузите и запустите установщик Windows утилита очистки.

Что будет заботиться о нем.

http://download.Microsoft.com/download/e/9/d/e9d80355-7ab4-45b8-80e8-983a48d5e1bd/msicuu2.exe

Шаг 3: Запуск сканирования для каких-либо следов инфекции.

Пожалуйста, обновите ваши вирус определение прежде чем сделать это.

Если вы не имеют вирусов/антишпионское программное обеспечение на вашем компьютере, вы можете загрузить основы безопасности Microsoft.

Вот ссылку для загрузки:
http://www.Microsoft.com/security_essentials/Market.aspx
Максим Ермаков Ученик (125) 7 лет назад
я не могу войти в кс16 и пишет отсутствует CIMAN32.dll или переустановите
uxizy lowyko Ученик (138) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru