Слышала что степанова умерла кто знает это правда или нет?
наталья ивановна степанова
Наталья Ивановна жива и не не знающие истины но говоря лож горе вам всем!!!! Много о ней плохого говорили а вот тут и на и похоронили заживо можно ли так???? Опомнитесь!!!! Никому не верьте я с ней недавно разговаривал жива и Дай ей Бог долголетия и крепкого здравия!!!!
Степанова - это вымышленный персонаж группы московских писателей....
Наталья Ивановна ушла в мир иной. В прошлом году
Сегодня мне прислали письмо через приложение почта. Мое письмо возвращается ко мне обратно, в связи со смертью адресата. Я так надеялась на ее помощь и отправляла письмо заказным. Этой осенью ей было доставлено письмо. Очень жаль. Я так ждала каждую ее новую книгу. Хотелось бы, чтобы она как-то попрощалась. Сказала, что ее книга последняя...
Нет это провокация она жива и даже не знает об этом что здесь пишут.
У меня все ее книги хороший человек и оч оч оч умная женщина.