Это какие же грехи должен совершить человек чтобы его так мучили ?
Я отправлю его в Преисподнюю. Откуда знать тебе, что такое Преисподняя? Она ничего не щадит и не оставляет, сжигая человека. Над ней же – девятнадцать (стражей).” (Коран 74:26-29)
“…И всякий раз, когда огонь слабеет, его усиливаем Мы..” (Коран 17:97)
“Нет им еды, кроме горького тёрна, который не даёт дородства, как и от голода не избавляет.” (Коран 88:6-7)
“Ведь (плоды) дерева заккум – пища для грешника, словно расплавленный металл, кипит оно во чревах, подобно кипятку.” (Коран 44:43-46)
Что лучше: это угощенье иль дерево заккум? Мы сделали его испытанием для нечестивых. Ведь это – дерево, растущее из Ада глубины, плоды его подобны дьявольским главам. Они, поистине, их будут есть и наполнять ими чрева. И есть ещё для них питьё из кипятка. Потом, поистине, обратный путь – в Геенну.” (Коран 37:62-68)
“И вот тогда вы все, заблудшие, считавшие ученье Наше ложью, будете есть плоды дерева заккум, наполняя ими животы. Будете запивать это кипящею водой, как пьют мучимые жаждою верблюды.” (Коран 56:51-56)
“…кого поят кипящей водой, что внутренности их терзает.” (Коран 47:15)
“Поистине, у Нас (для них) – оковы и Геенна, и удавляющая пища, и мучительная кара.” (Коран 73:12-13)
“Здесь для него сегодня друга нет, и пищи нет иной, кроме гноя, никто питаться им не будет, кроме грешников.” (Коран 69:35-37)
“Так! Пусть же вкусят они кипяток и гной, и прочее того же рода и свойств.” (Коран 38:57-58)
“…когда о помощи запросят, помогут им водою, подобной растопленному маслу, что лица жгёт. Мучительное питье! Томительное место упокоя!.” (Коран 18:29)
“А позади – Геенна; где пить ему отвратительный гной: с трудом он будет хлебать его, и с усилием будет глотать его; смерть обступит его со всех сторон, но не сможет он умереть; и ему предстоит жестокая мука.” (Коран 14:16-17)
“Вот так! Вкусите кипящую воду и гной.” (Коран 38:57
“Их поят из кипящего ключа.” (Коран 88:5)
“Поистине самое лёгкое наказание из обитателей Ада в Судный день получит человек, на подошвах его ног будут горящие угли. И закипят от жара их его мозги, как кипит котел с сосудом.”
А тех, что не уверовал в знаменья Наши, в Огонь Мы ввергнем. Всякий раз, когда их кожа обгорит, её заменим Мы другою кожей, чтобы мучение вкусить. Аллах – Могучий, Мудрый.” (Коран 4:56)
“…на головы им льётся кипяток, расплавляя их внутренности и кожу.” (Коран 22:19-20)
“Кипяток будет литься им на головы, сжигая внутренности, пока не закипят, и выходя из пяток. Потом тела их будут восстановлены (и пытка повторится снова).”
“Мы соберём их в Судный День ничком (лежащих), слепых, немых, глухих. Пристанище их – Ад. И всякий раз, когда огонь слабеет, его усиливаем Мы.” (Коран 17:97)
“Те, кто считают ложью Книгу и то, с чем Мы посланников Своих послали, – те узнают, Когда с оковами на шеях и в цепях их протащат; в кипяток, затем – растопкою в Огонь.” (Коран 40:70-72)
что вы хотите от людей которые считают что перед Аллахом лежит Коран и Аллах с ним сверяет свои действия..: -)))))...
Ответ в вопросе прозвучал:
А тех, что не уверовал в знаменья Наши, в Огонь Мы ввергнем. Всякий раз, когда их кожа обгорит, её заменим Мы другою кожей, чтобы мучение вкусить. Аллах – Могучий, Мудрый. ” (Коран 4:56
“Те, кто считают ложью Книгу и то, с чем Мы посланников Своих послали, – те узнают, Когда с оковами на шеях и в цепях их протащат; в кипяток, затем – растопкою в Огонь. ” (Коран 40:70-72)
Удивительно, что Голливуд еще не снял ужастик по этому сценарию.
поросенка скушать
Очень буйная фантазия или у Мухаммеда, или у самого...