Мне 14 лет и мне купили скутер этим летом,а в ноябре сказали что теперь нужны права и 16 лет по правилам ГБДД.Что делать

Артём Пышняк Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрюша ™ Мудрец (11228) 13 лет назад
Забить на родителей и ездить смело, я в 12 лет сел уже за руль мотоцикла
Евгения Чернега Гуру (3354) 13 лет назад
Сдавать тебе надо только правила. Вот и выучи. Ничего страшного в этом нет. Только польза.
Евгения А. Гуру (2600) 13 лет назад
Ждать, Тёма, ждать...! ничего другого не остается!
Саша Фокин Ученик (129) 13 лет назад
Ждать 16ти летия. нужно зарегать ет полюбому. . если выглядишь старше своих годов то можно просто на зареганом ездить и возить на всяк случай 400 рублей:)
Виктор Байкер Знаток (301) 13 лет назад
по правилам можно получить белые права и ездить по своей местности, а так только со взростлыми
Ставр Гуру (3626) 13 лет назад
А ничего не делай, продай его пока он хоть что то стоит, через 2 года он будет стоить вдвое меньше.
Свет@ Мудрец (12964) 13 лет назад
ждать конечно категория М будет, если только по лесам гонять