Как девушки носят леггинсы зимой? О_О

Иван Сычёв Знаток (316), на голосовании 13 лет назад
Я имею ввиду тех девушек, которые не просто носят леггинсы, а носят их с короткими куртками и невысокими уггами. То есть почти-попа - все же должно замерзнуть, и потом в туалет кровью они должны ходить.

Вот объясните - как такое возможно? О_О
Голосование за лучший ответ
просто Я Мыслитель (9254) 13 лет назад
а под леггинсами еще и стринги? Да не мерзнет ничего!!! Не знаю почему, но не мерзнет!!!
Мария Кассихина Профи (688) 13 лет назад
ой как все мрачно! раньше мамы в 40 градусов мороза в копроновых колготках бегали и ничего... живы!
Анастасия **** Мыслитель (5394) 13 лет назад
ну если легинсы одни и все.. . то конечно так ходить не стоит.. . А если это например не просто легинсы, а термобелье - то элементарно! А еще я часто под них одеваю колготки. Вот уже и два слоя вместо одного, и уже гораздо теплее) ) Хотя вопрос конечно странный) ) Мужики же некоторые ходят всю зиму в одних тонких джинсах без трико и тому подобного под ними и ничего, тоже не жалуются) ) и кровью не писают
Анна Постникова Мастер (1283) 13 лет назад
а у меня легинсы на шерсти! ваще не замерзаю.. а как то одела теплые колготки и сверху штаны, так я в этом окалела... и думаю как же я раньше так ходила....