14 лет назад
Виснет комп при запуске какой-либо игры. Именно игры.
Сам по себе компьютер работает без глюков, отлично работает. Но со вчерашнего дня, непонятно почему, запуская игры GTA,NFS, Plant vs Zombie, даже игры которые друг создавал, простенькие, в окошке, он виснет, даже кнопки на клавиатуре Num Lock, Caps Lock не работают. Не загараются свитодиоды.
Тупо виснет, при запуске игр. Видео воспроизводит нормально.
В чём проблема? Что переустановить?
Про переустановку Операцинной Системы....Это не пишите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебя на вирусы паникер хренов
на вирусы его!!!!
Родительский контроль шалит наверно посмотри
а ты его открой и на вентиляторы посмотри, мож остановился какой и он тупо перегривается под нагрузкой