владельцы sandero и logan

Tanya Tanya Ученик (40), на голосовании 13 лет назад
подскажите где находится бачок омывателя ? под капотом и хтри тормозной понятно а где омывателя
Дополнен 13 лет назад
у меня сандеро 1,4
Голосование за лучший ответ
Вынос Мозга Гуру (3705) 13 лет назад
тока как часа два читал тему где-то в инете, "полезные советы" что эту крышку на данном авто перекрашивают в желтый цвет, думал -нафига? ! а тут полную картину показали.... таки то да НАДО! ибо ночью не дай бог еще не то выкрутиш.