Мышьяк и нерв
Болел зуб. Пришол к врачу. Он сказал что нерв удачять надо (пульпит), поставил мышьяк и сказал придти через 3 дня. Прошол домой, зуб болел гдето часа 3, потом прошол. Это значит что нерв уже умер? Или просто перестал болеть? И какова вероятность что мышьяк убьет нерв за 3 дня? Читал отзывы, пишут что у многих мышьяк не убивает нерв за 3 дня...
Дополнензуб болел гдето часа 3, потом прошол. Это значит что нерв уже умер? Или просто перестал болеть?
МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ.
Убивает, и зубу потом пипец придёт.
слишком надолго мышьяк поставили вам черевато осложнениями.
мышьяк ставят на одноканальный зуб на 24ч, на многоканальный зуб 48ч
А все "просветленные" Зубники? падлы
у меня за 3 дня нерв умер)
а сейчас его пока оглушило)
потом все равно укол поставят, когда каналы чистить будут и ничего не почувствуете)
ну да бывает что мышьяк надо менять, я где то месяц ждала пока нерв помрет...