Что такое Dropbox? Что такое Dropbox и как им пользоваться? Безопасно ли это?

Dropbox – сервис для «ленивых» понятное описание, что как и для чего.
Здесь читаем как добавить 768 Mb для Вашего Dropbox. Ну и по реферальным ссылкам можно раздвинуть до 8 гб.

Dropbox — облачный файлообменник, позволяющий пользователям хранить и делиться файлами с другими людьми в Интернете. Работа построена на синхронизации данных, т. е. создаётся папка у тебя на компе в которую ты можешь кидать что угодно и эта информация синхронно будет попадать к тебе на аккаунт в дропбокс. Ты с любого компа потом можешь зайти на свой аккаунт и работать со своими файлами. Очень удобно.

Не вкуривают, наверное.

Удаляю короч

Удалю тоже