Куда податься работать молодому, красивому парню?

Луиза Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
не знаю, я в бутике версаче работаю.. . хочу уходить, можем вместе податься...
Остальные ответы
Юлия Мастер (1415) 17 лет назад
Куда пойти, куда податься, с кем загулять, кому отдаться.... на улицу гулять, смотри какое солнышко светит!!!!
Виктория Миллер Мастер (2389) 17 лет назад
я думаю в вопросе уже есть ответ...
Виктор Шаров Ученик (170) 17 лет назад
Для начала немного приземлиться
ивонна Мастер (1283) 17 лет назад
В Грецию.Там нужны спасатели в отелях.А еще солнце море и экзотика.
Insolent Профи (708) 17 лет назад
Как куда?! Красивый, молодой - стриптиз и секс услуги - тебе одна дорога! =)
КаТёНоК Ученик (120) 17 лет назад
МОЛОДОМУ
системным админом
* Мастер (1368) 17 лет назад
Зарабатывать своей внешностью как-то не мужское дело. А молодому можно сначала и покурьерить, продавцом консультантом...
Джамиля Ученик (204) 17 лет назад
Пробуй везде, где больше заплатят, там и оставайся...
Евгения Шер Мастер (1442) 17 лет назад
Отрыть собственный бизнес, есть предложение