...помогите вернуть все, как было...
Вытаскивал из кэша фильм. И вместо того чтобы поменять расширения, я открыл его, вылезло подобное окно

я выбрал открыть vlk-плеером. теперь все файлы с расширением tmp. хотят открыться этим плеером.
Как сделать, чтбы они снова не открывались, в смысле, чтобы windows спрашивала чем открыть..
В реестре лазить надо, в разделе HKEY_CLASSES_ROOT, удалить все что относится к tmp файлу (должно быть два пункта)